offline

форум женского лидерства

offline

форум женского лидерства

  • icon

    28 апреля 2024 | РИГА | ATTA CENTRE

    Удобная и комфортная локация с паркингом, где вам уютно будет провести целый день

  • icon

    12+ СПИКЕРОВ | 10:00 - 19:00

    Насыщенная программа: практический прикладной контент и мотивационные спичи

  • icon

    400+ участниц в зале

    Проактивные женщины-лидеры стран Балтии в одном зале

  • icon

    OFFLINE 

    Отличная возможность рассказать о себе в нетворкинг чате не только на аудиторию стран Балтии, но и для онлайн участниц из других стран

SUPERWOMAN RIGA | место встречи бизнес женщин

superwoman | Resilience 360

Гибкие стратегии устойчивости к вызовам и кризисам в бизнесе и жизни

    Как внедрять стратегии резильентности в бизнес и жизнь
    Как повысить адаптивность бизнеса и команды
    Как построить сильный личный бренд и сделать его магнитом для клиентов
    Как привлекать еврофонды для бизнеса
    Как ставить цели и достигать их в условиях тотальной неопределенности

ключевая тема форума - резильентность

Вы наверняка заметили, как ускорилось время и возросла неопределенность. События, происходящие в глобальном масштабе, так или иначе влияют на нашу жизнь и конечно же, бизнес. Долгосрочное планирование осложняется, прогнозировать развитие событий, рынков и трендов практически невозможно. Несмотря на давление внешних факторов нам нужно развивать и масштабировать бизнес, проживать яркую и счастливую жизнь и планировать будущее наших детей. Что мы можем сделать?Укреплять внутреннюю опору, внедрять стратегии антихрупкости в жизнь и бизнес, научиться использовать тотальную неопределенность, быть гибкими и быстро восстанавливаться. Об этом и будем говорить.
Тема форума SUPERWOMAN - RESILIENCE.
Резильентность в бизнесе и жизни - способность компании и собственника быстро адаптироваться к кризисам, стрессам и сложным вызовам, сохраняя при этом непрерывную операционную деятельность, развивая команду, сохраняя активы и приумножая капитал личного бренда и бренда лидера.

создаем
стратегии
устойчивости
в бизнесе
и жизни

SUPERWOMAN Forum | RESILIENCE

СПиКЕРы

Illustration
  • ЕЛЕНА ТОНОВА

    Предприниматель, публицист, преподаватель. Руководитель женского бизнес-клуба для малого и среднего бизнеса Ladies Deal Club. Специалист в области PR, Time & Event Management. В организации проектов и мероприятий более 20 лет. МВА управления, докторант. Член и партнёр мирового женского Альянса Worldwide Women's Business Alliance, лауреат премии "Спикер года". Спикер фестивалей "MID", "Big Money", "Women's Talks", Латвийской торгово-промышленной Палаты Латвии.

ТЕМА: Голос и речь, как обязательный инструмент в бизнесе

Illustration
  • Агнесе Зелтиня

    Известная латвийская актриса, ведущая мероприятий, журналистка. Работала в Латвии, Италии, Германии, Америке и Украине. Снималась в сериалах, передачах, шоу, фильмах, театральных постановках. Автор и дизайнер бренда украшений Soulstone by Agnese Zeltiņa (ювелирные украшения) и DonnaAmore (отдых для женщин в Тоскане).

ТЕМА: Я - Бренд. Вначале ты работаешь на своё имя, потом твоё имя работает на тебя

Illustration
  • алла заднепровская

    Коуч первых лиц и команд, консультант по управлению, член Международной Ассоциации консультантов по управлению (IMC). Автор и ведущая Интегральной Коучинг Школы, учредитель и директор Международной Коучинговой Группы "Живое Дело". Специализируется на управленческом консалтинге, проведении коуч-сессий для первых лиц, ТОП-менеджеров и руководителей.

ТЕМА: Квантовое лидерство

Illustration
  • АЛУНИКА ДОБРОВОЛЬСКАЯ

    Популярнейший мотивационный спикер, методолог, консультант политиков и успешных проектов, специалист по семейным отношениям и мастер НЛП, создательница образовательного проекта ALUNIKA. Эксперт многих телепередач и проектов. У ее YouTube-канала более чем 215 тыс. подписчиков, а ее видео просмотрели около 35 млн человек. Ее выездные обучающие интенсивы прошли в 15 странах.

ТЕМА: Бедная богатая девочка. Как найти деньги на все свои желания

Illustration
  • МАРИНА АВДЕЕВА

    Управляющий акционер одной из самых крупных страховых компаний Украины — «Арсенал Страхование». Вместе с партнерами вывела компанию в ТОП-5 страховых компаний страны, перешагнув уровень капитализации в $30 млн. Входит в ТОП-50 самых влиятельных женщин украинского финтеха. Занимается бизнесом уже 18 лет, а свой первый миллион заработала в 27 лет.Визионер финансового рынка 2021 по версии «ТОП 100. Рейтинги крупнейших».
    Победитель в номинации «Прорыв года», международной премии ELLE STYLE AWARDS.Представитель бизнеса нового поколения, мама двоих сыновей. Вошла в ТОП-30 успешных украинок, достигших впечатляющих результатов в бизнесе по версии Журнала « Новое Время». Магистр экономики, имеет высшую управленческую степень МBA.

ТЕМА: Бизнес как лайфстайл. Как заниматься бизнесом и жить полноценной жизнью

Illustration
  • людмила кац

    Финансовый директор компании Belam Riga. ТОП крупнейших получателей дивидендов в Латвии.

ТЕМА: Когда мы (женщины) начнём себя уважать?

Illustration
  • инга радуга

    Владелица модельного агентства Inga Raduga Model Management. Модели агентства работают на мировых неделях моды и публикуются в таких известных журналах как Vogue, Harper's Bazaar, L'Officiel, Cosmopolitan и GQ.Лицензированный представитель конкурса Miss Universe в Латвии. Национальный директор, член жюри и обладатель лицензий международных конкурсов красоты.Главный редактор журнала Amberzine www.amberzinemag.com. Продюсер, креативный директор, организатор фотосессий и модный аналитик. Окончила Baltijas Krievu Instituts.

ТЕМА: Красота имеет значение. Так ли это?

Illustration
  • ева адамс

    Mg.sc.soc., радио и телеведущая, мотивационный спикер, ведущая меропроиятий, лектор университетов RISEBA, Turiba и ISMA на темы: брендинг, корпоративная репутация, лидерство, межкультурная коммуникация и т. д. Автор курсов по тренингу личной харизмы, сторителлингу и мастерству презентации. Тантра - тренер.

ТЕМА: Харизма равна вашему доходу. Страх проявляться. Телесные и ментальные зажимы.

Illustration
  • инна баскакова

    Предприниматель международного уровня с более чем 20-летним опытом в сфере крупного бизнеса. Являясь наставником и экспертом-практиком в области электронной коммерции, она специализируется в продажах, закупках, логистике и маркетинге. Основатель успешной компании SIA BASKA, которую она развила до внушительного оборота в 1 миллион евро всего за год. Обладая магистерской степенью в управлении финансами и MBA в управлении международным бизнесом, она стала резидентом бизнес-инкубатора Magnetic Latvia и членом престижного бизнес клуба Ladies Deal Club. Активно обучает созданию бизнеса по модели dropshipping для начинающих предпринимателей. Помогает создавать успешные товарные бизнесы и эффективно продавать на маркетплейсах в Европе.

ТЕМА: Возможности балтийских маркетплейсов. Доход или головная боль?

Illustration
  • Ольга трофимова

    Эксперт по привлечению Еврофондов, магистр экономики, финансовый директор, предприниматель. Спикер бизнес клубов, регулярно публикуется в СМИ.Привлекла более 500.000 евро за последние полгода. Помогла своим клиентам:- Вывести бизнесы на экспортные рынки- Сделать ребрендинг- Создавать онлайн платформы - Внедрить автоматизации в внутренние бизнес процессы- Разработать новые продукты и многое другое

ТЕМА: Еврофонды для малого и среднего бизнеса. От проекта к финансированию

Illustration
  • Ольга казак

    Доктор социальных наук в сфере коммуникации (Dr.sc.comm.), партнер коммуникационного агентства Olsen+Partners, доцент Латвийского Университета, автор «Первой книги о PR», создатель благотворительной организации «Эффект бабочки». Уже 25 лет превращает вызовы в достижения с помощью инструментов коммуникации. По версии Forbes, агентство Olsen+Partners, основанное Ольгой, на 4-м месте в топе коммуникационных агентств Латвии, показывающих наиболее стремительный рост за последние пять лет. Идеи, разработанные и реализованные командой Ольги Казак, 9 раз признаны лучшими в мире.

ТЕМА: Что останется, если всё вдруг изменится…

Illustration
  • светлана эппле

    Маркетолог с wow-опытом, основательница комьюнити Women’s Networking Club, спикер по маркетингу и продажам, наставник по проявленности и личному бренду

ТЕМА: Личный бренд как инструмент продаж

Illustration
  • Феруза Уразова

    Абсолютная чемпионка Мира, Европы, и стран Балтии по Фитнес Бикини.Пятикратная чемпионка Латвии.Дипломированный Семейный, клинический, функциональный Нутрициолог, DETOX коуч, Antiage экспертс опытом практики 9 лет. Окончила Международный институт интегративной нутрициологии, Международный институт интегральной и превентивной антивозрастной медицины, Европейский Университет ДолголетияEuropean University of Longevity. Член ассоциации нутрициологов. Основатель авторских проектов "Преображение", "DETOX life" и других.

ТЕМА: Пирамида здоровья. Дефициты и здоровье жкт

Illustration
  • Ксения Малкки

    Контент-стратег, специалист по прогревам. Основала агентство контент-маркетинга Malkki Media. Вот уже 12 лет увеличивает прибыль своим клиентам и ученикам. Автор двух книг о жизни и воспитании детей в Финляндии. В Instagram ведет блог о бизнесе и текстах.

ТЕМА: Продажи в инстаграм на микро-охватах

Illustration
  • олег филишин

    Продюсер, общественный деятель, основатель международного продюсерского центра и сообщества публичных людей №1 в Украине BRAND PEOPLE, единственной Ассоциации Лидеров Мнений Украины. Провел крупнейший в истории украинских спикеров международный благотворительный тур в 2023 году. Входит в ТОП-100 выдающихся людей и брендов Украины по версии национального рейтинга.

ТЕМА: Лидер Мнений 2024: как стать узнаваемым и востребованным на международном рынке

Список спикеров дополняется!

Кому важно там быть?

Присоединяйтесь к нам, если вы:

icon

развиваете бизнес

Хотите "прокачать" продажи и построить сильный узнаваемый бренд

icon

строите карьеру

И хотите использовать в своей работе лайфхаки, которые уже сработали в других бизнесах

icon

начинаете бизнес

Или пока только планируете свое дело, выбирая нишу, исследуя рынок и перспективные ниши

icon

хотите увеличить доход

Понять, в какие ниши инвестировать, как увеличить прибыль благодаря сервису и команде

icon

ищете идеи

И возможности для открытия новых направлений в бизнесе, масштабирования и инвестиций

icon

хотите быть эффективнее

"Хакнуть" тайм-менеджмент, держать баланс между семьей и бизнесом

icon

строите личный бренд

Хотите услышать практические рекомендации и стратегии, "прокачать" свою экспертизу

icon

цените нетворкинг

Вы получите несколько сотен ценных контактов и расскажете о своем бизнесе на большую аудиторию

SUPERWOMAN RIGA

Чего ожидать от Программы в этот раз?

Hard skills

Полезные, прикладные и применимые выступления, которые помогут расширить знания и сформировать навыки для вашего бизнеса и карьеры

soft skills

Мы приглашаем на сцену экспертов в области личностного развития и психологии, для того чтобы вы внедряли изменения, помогающие вам стать эффективнее и счастливее

регистрация

STANDARD

€ 99

€ 119

● Место в зале ● Кофе-паузы ● Вода ● Блокнот и ручка ● Нетворкинг-чат● Сертификат участника

VIP

€ 199

€ 259

● Место во 2-3 рядах ● Кофе-паузы в зоне VIP● Вода и Prosecco● Блокнот и ручка ● Нетворкинг-чат ● Сертификат участника

superVIP

€ 299

€ 399

● Кресло в первом ряду● Кофе-паузы в зоне VIP● Вода и Prosecco● Блокнот и ручка ● Нетворкинг-чат ● Спикерский VIP ужин● Сертификат участника

НЕТВОРКИНГ ЧАТ

Нетворкинг чат - отличная возможность рассказать о себе, своем деле и проектах, найти новых партнеров, единомышленниц и просто интересные знакомства.

    icon
    Моментальный доступ в день мероприятия
    icon
    Неограниченное количество сообщений
    icon
    Возможность вести индивидуальную переписку
    icon
    Встречайтесь с новыми людьми непосредственно на мероприятии в нашей нетворкинг зоне
    icon
    Доступ к чату сохраняется и после мероприятия
Illustration

5 причин посетить superwoman forum

1

полезныйКОНТЕНТ

Мощный состав спикеров и экспертов, которые готовят свои выступления специально для вас

2

легкийНЕТВОРКИНГ

Новые полезные знакомства и возможности самопрезентации в нашем нетвркинг-чате

3

зарядмотивации

Лайфхаки, кейсы, решения и идеи, которые вы найдете на форуме, станут основой позитивных перемен

4

полнаяперезагрузка

Мы создаем насыщенную Программу специально для того, чтобы вы вынырнули из привычного потока и по-новому посмотрели на свои задачи

5

Особаяатмосфера

Наши участницы среди прочего особенно отмечают теплую дружественную и драйвовую атмосферу форума

5 причин посетить superwoman forum

1

полезный КОНТЕНТ

Мощный состав спикеров и экспертов, которые готовят свои выступления специально для вас

2

легкий НЕТВОРКИНГ

Новые полезные знакомства и возможности самопрезентации в нашем нетвркинг-чате

3

заряд мотивации

Лайфхаки, кейсы, решения и идеи, которые вы найдете на форуме, станут основой позитивных перемен

4

полная перезагрузка

Мы создаем насыщенную Программу специально для того, чтобы вы вынырнули из привычного потока и по-новому посмотрели на свои задачи

5

Особая атмосфера

Наши участницы среди прочего особенно отмечают теплую дружественную и драйвовую атмосферу форума

СООРГАНИЗАТОРЫ

международный женский клуб, цель которого направлена на развитие женщин в бизнесе, личном росте, финансовой и бытовой грамотности

компания по организации мероприятий, базирующаяся в Риге, Латвия. Большой опыт в организации и проведении крупных массовых мероприятий, концертов

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ БИЗНЕС ПАРТНЕР

Illustration

UKLON

Украинская компания, а также одноименный сервис агрегатора такси и мобильных приложений к нему. Штаб-квартира компании находится в Киеве. Компания работает во многих городах Украины, а также в Молдове, Узбекистане, Азербайджане.

Гостеприимный партнер

Illustration

Tallink Hotel Riga

Tallink Hotel Riga – удобное место для остановки в сердце Риги, пользующееся популярностью как среди обычных туристов, так и среди тех, кто приезжает в столицу Латвии по делам. Туристы, приезжающие отдыхать, находят основные достопримечательности Риги всего в нескольких минутах ходьбы от отеля!

Illustration
Illustration
Illustration
Illustration
Illustration
Illustration
Illustration
Illustration
Illustration

ПОТОМУ ЧТО

ТЫ

SUPER

До нашей встречи осталось

0ДНЕЙ
0ЧАСОВ
0МИНУТ
0СЕКУНД



Illustration

SUPERWOMAN Forum - глобальный форум в формате #Women2Women, созданный женщинами специально для женщин.
За годы проведения SUPERWOMAN онлайн и офлайн в разных городах и странах его посетили более 11 000 участниц. На сцене выступили более 140 спикеров, несколько сотен компаний поддержали нас партнерством.
SUPERWOMAN Forum стал синонимом перезагрузки, нетворкинга, простором свободы, принятия, поддержки и мотивации двигаться вперед и вверх, осознавая важность самореализации для построения жизни своей мечты.

потому что ты

SUPER

SUPERWOMAN Forum - глобальный форум в формате #Women2Women, созданный женщинами специально для женщин.
За годы проведения SUPERWOMAN онлайн и офлайн в разных городах и странах его посетили более 11 000 участниц. На сцене выступили более 140 спикеров, несколько сотен компаний поддержали нас партнерством.
SUPERWOMAN Forum стал синонимом перезагрузки, нетворкинга, простором свободы, принятия, поддержки и мотивации двигаться вперед и вверх, осознавая важность самореализации для построения жизни своей мечты.

до нашей встречи осталось

0ДНЕЙ
0ЧАСОВ
0МИНУТ
0СЕКУНД



Партнерам

Мы создаем неформальную площадку для встречи бренда и клиента в максимально дружеской атмосфере. Beauty и Fashion корнеры, зоны дегустаций и тест-бары, выставочные мини шоу-румы и брендированные релакс зоны

Illustration

бьюти услуги

Illustration

бьюти продукты

Illustration

автодилеры

Illustration

бизнес услуги

Illustration

финансовые услуги

Illustration

языковые школы

Illustration

ювелирные бренды

Illustration

fashion бренды

Illustration

новые продукты

Illustration

бизнес литература